Обратный звонок



Главная / Все новости

31.01.2014

Антитеррор: современные системы безопасности

Форум частных охранных компаний (ЧОП)

В Красноярске пройдет узкоспециализированный форум «Современные системы безопасности - Антитеррор». Компании частного охранного сектора приглашают к участию с 28 мая по 30 мая 2014 года. В программе уникальный конгресс и выставка современных технологий. В частности, будет представлено современное оборудование - от антитеррористической безопасности и до индивидуальной защиты населения.

Форум традиционно проводится примерно в одно и то же время года. Сегодня он зарекомендовал себя как крупнейшую международную и, главное, специализированную площадку, где участники могут в деловой обстановке обсудить важные вопросы безопасности и продемонстрировать собственные разработки в сфере частного охранного бизнеса. Эксперты и вовсе оценивают форум как «барометр» современного частного охранного бизнеса. Так, руководитель аппарата Национального антитеррористического комитета Евгений Ильин отметил, что здесь можно не только представить свои разработки, но и обсудить теоретические проблемы, заложив тем самым, основы отрасли.

В 2014 году, по прогнозам организаторов, форум посетят не менее 9 000 человек. В 2013 году, для сравнения, здесь гостили 8 569 человек. Расширится и экспозиционная часть. Если в прошлом году участвовали лишь 88 экспонентов, то в 2014-м заявки на участие уже подписали 100 разработчиков. Все они презентуют системы безопасности и технические средства. В том числе:

  • специальные системы связи и управления;
  • инженерно-технические средства физической защиты;
  • аварийно-спасательное оборудование;
  • средства пожарной безопасности и безопасности при чрезвычайных ситуациях и в промышленности;
  • экипировку, индивидуальные средства защиты;
  • технологии информационной безопасности.

В этом году расширилась и география участников форума. Организаторы получили запросы из Санкт-Петербурга, Томска, Улан-Удэ, Омска, Саратова, Заречного, Красноярска и других городов России. Международными партнерами станут индийские разработчики. Все участники разместят свои экспонаты на территории в 10 500 квадратных метров.

Наконец, обновились секции форума. В этом году появится такой раздел, как безопасность банковских учреждений.

Теоретические основы частного охранного бизнеса обсудят в рамках конференции «Противодействие идеологии терроризма». Динамики форуму придадут выступления специальных подразделений, сотрудников служб безопасности, телохранителей, кинологов и спасателей.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.