Обратный звонок



Главная / Все новости

27.04.2014

Как организовать эффективную охрану в образовательных учреждениях?

охранное предприятие

Одним из востребованных направлений профессиональной деятельности охранного предприятия ЧОП Мосохрана является обеспечение безопасности образовательных учреждений – дошкольных учебных заведений, общеобразовательных и специальных (коррекционных) школ, средних специальных учебных заведений, ВУЗов и др. в Москве и области.

Обеспечение безопасности учебного заведения – задача первостепенной важности, требующая принятия комплексных управленческих решений со стороны его администрации. Для квалифицированных сотрудников нашей компании каждое принимаемое на обслуживание образовательное учреждение – это значимый стратегический объект, для обеспечения дисциплины и результативности учебно -воспитательного процесса которого требуется организация эффективной охраны. Многолетний практический опыт оказания охранных услуг в учебных заведениях показывает, что обязательным условием является организация надежного и эффективного контрольно-пропускного режима. Кроме того, образовательное учреждение – это место массового пребывания людей, большинство из которых это лица, не достигшие совершеннолетнего возраста.

Дабы исключить все возможные риски и угрозы для охраняемого контингента, при принятии объекта под охрану, наши сотрудники проводят его предварительное обследование на предмет его внутренней и внешней защищенности. После проведения тщательной проверки мы определяем наиболее эффективные стратегии и экономически выгодные способы обеспечения безопасности учреждения.

Уделяя особое внимание обеспечению систем безопасности в образовательных учреждениях, охранное предприятие Частное охранное предприятие МОСОХРАНА сообщает заинтересованным лицам и организациям, что на 2-5 июня в Москве запланировано проведение семинара на тему «Организация работы частных охранных предприятий в образовательных учреждениях, детских оздоровительных лагерях».

Как сообщают организаторы, участие в учебно-практическом мероприятии станет весьма полезным для руководителей, начальников смен, работников ЧОПов и других структур, осуществляющих деятельность в сфере безопасности. На обсуждение будут вынесены вопросы касательно угроз криминального характера, прав, обязанностей и организации работы сотрудников частных охранных предприятий в учебных заведениях.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.