Обратный звонок



Главная / Все новости

01.10.2014

Собака - незаменимый помощник охранной деятельности

Собака - незаменимый помощник охранной деятельности

Защита объектов с использованием специально обученных собак давно признана одним из наиболее надежных и эффективных методов обеспечения безопасности. Стремясь максимально удовлетворить потребности Клиентов в сфере безопасности, ЧОП МОСОХРАНА предлагает профессиональные услуги по организации физической охраны объектов с использованием дрессированных собак различных пород.

Для полноценного ухода и обучения питомцев мы привлекаем опытных ветеринаров и профессиональных кинологов. Ответственный подход специалистов к условиям содержания и дрессировки позволяет воспитывать выносливых служебных собак, незаменимых при охране, как гражданских (коттеджные поселки, садовые товарищества, гаражные кооперативы, автостоянки и др.), так и особо значимых военных и стратегических объектов (военные базы, полигоны и др.), а также закрытых административно-территориальных образований.

Грамотное использование потенциала «четвероногих охранников» при охране объектов, позволяет специалистам ЧОП МОСОХРАНА:

  1. Наблюдая за реакцией собаки, своевременно узнать о приближении постороннего лица;
  2. Предупредить попытки посягательств на охраняемый объект и оперативно обезвредить злоумышленников;
  3. Получить дополнительный запас времени для принятия экстренных мер защиты объекта, имущества и пребывающих на его территории граждан;
  4. Выйти на след преступника, настигнуть и задержать для последующей передачи в правоохранительные органы.

Объекты, охраняемые с использованием сторожевых собак, мы оснащаем специальными табличками с надписью: "ОХРАНЯЕТСЯ СЛУЖЕБНЫМИ СОБАКАМИ", что изначально предупреждает попытки несанкционированного проникновения на подконтрольную территорию.

Природные охранные и защитные умения собак позволяют существенно сократить число необходимых единиц технических устройств безопасности, что является экономически выгодным для Клиента.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.