Обратный звонок



Главная / Все новости

21.09.2014

Охрана загородной недвижимости в Московской области

охрана загородной недвижимости

Аналитики российского рынка недвижимости отмечают увеличение спроса на загородные объекты, как среди москвичей, так и со стороны иностранных бизнесменов. 75% собственников недвижимых объектов, возведенных за чертой города, хотели бы круглогодично проживать в них, но отсутствие развитой инфраструктуры, детских образовательных учреждений, торговых комплексов и учреждений здравоохранения является сдерживающим фактором. Однако в последние годы увеличивается число заявок относительно обмена квартиры в столичной многоэтажке на загородный дом, поступающих риэлторам и девелоперским компаниям от обеспеченных москвичей преклонного возраста или семей с маленькими детьми.

Обосновавшись в уютном коттедже вдали от цивилизации, владельцы сталкиваются с проблемой отсутствия надежной защиты. Специалисты частного охранного предприятия МОСОХРАНА всегда готовы оказать эффективную помощь собственникам загородных объектов недвижимости и обеспечить безопасность дачи или целого коттеджного поселка в Московской области.

При обслуживании загородного жилья мы используем комплекс охранных мероприятий, выстроенный с учетом риска преступных посягательств на имущество граждан, возгораний и вооруженных нападений, а также специфических особенности и текущий уровень защищенности конкретного объекта.

Проанализировав место расположения объекта и его близость к транспортным путям, особенности местности, количество домов и их внутреннюю конфигурацию, специалисты ЧОП МОСОХРАНА предоставят Клиенту компетентные рекомендации и предложат комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности жилья:

  • организация КПП (контроль прохода граждан и проезда транспортных средств);
  • защита периметра и патрулирование подконтрольной территории с использованием обученных собак;
  • активные меры защиты граждан и привлечение ГБР при возникновении аварийных и ЧС;
  • монтаж и контроль исправного функционирования технических устройств безопасности;
  • эффективные антитеррористические и противопожарные меры;
  • взаимодействие с представителями правоохранительных органов.

Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.