Обратный звонок



Главная / Все новости

18.04.2014

Форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» приглашает участников

Стремясь исключить все возможные риски для жизни и деятельности своих клиентов и партнеров, охранное предприятие МОСОХРАНА не только оказывает профессиональные охранные услуги, но и обеспечивает наиболее актуальной информацией в сфере безопасности. Спешим сообщить, что на 28-30 мая в городе Красноярске запланировано проведение специализированного мероприятия - 10-го форума «Современные системы безопасности – Антитеррор», который в 2014 году станет юбилейным.

Значимое мероприятие было охарактеризовано Евгением Ильиным - первым заместителем руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета, как крупномасштабная площадка для обсуждения вопросов безопасности, наглядной демонстрации практических навыков и новейших технологических разработок для противодействия терроризму.

частные охранные предприятия

Традиционно совмещая информационную конгрессную часть и экспозиционно-выставочную программу, с каждым годом Форум пользуется все большей востребованностью среди заинтересованных специалистов в области антитеррористической безопасности объектов и индивидуальной защиты населения – сотрудников военных ведомств и государственных органов охраны правопорядка, должностных лиц, работников частных охранных предприятий, специальных подразделений и силовых структур.

С каждым годов растет и число экспонентов, желающих продемонстрировать технические новинки и модернизированные устройства для обеспечения антитеррористической безопасности объектов и индивидуальной защиты граждан.

По предварительным прогнозам организаторов участниками мероприятия в этом году станут не менее ста компаний, которыми будут представлены:

  • модернизированные оборудование систем связи и дистанционного управления;
  • экипировка и снаряжение;
  • средства физической защиты;
  • пожарное и аварийно-спасательное оборудование;

Вниманию участников в этом году впервые будут представлены экспонаты из раздела технического оснащения для безопасности финансовых учреждений.

Весьма информативной и полезной для представителей заинтересованных структур станет научно-практическая конференция на тему «Противодействие идеологии терроризма», а также многочисленные секционные заседания по индивидуальной защите населения и антитеррористической безопасности промышленных и финансовых объектов


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.