Обратный звонок



Главная / Все новости

09.08.2016

Охрана груза - залог успешной транспортировки!

Значительные экономические реформы и преобразования в производственных процессах обуславливают необходимость организации оперативной и безопасной транспортировки грузов от пункта производства к пункту потребления. Выбор транспортного средства и методов защиты транспортируемых ценностей определяет ряд факторов: параметры и вес, предусмотренную схему проезда к месту отгрузки, требования заказчика относительно скорости и безопасности транспортирования.

охрана груза

В отдельных случаях многосложные маршруты требуют поочередного применения нескольких единиц транспорта. Какой бы способ перемещения не был выбран отправителем и получателем, наиболее приоритетным для обеих сторон должен быть фактор "безопасности перевозки". Полностью осознавая ответственность процедуры транспортировки - риски непосредственно для перемещаемых ТMЦ и сопровождающих их лиц, специалисты "МОСОХРАНА" профессионально организуют охрану груза с учетом всех его особенностей: пункта отправки и получения, возможных рисков по предполагаемому маршруту проезда, объем и ценность.

Сопровождение грузов, организовываемое нашими специалистами на протяжении длительного времени, позволяет утверждать: чтобы предотвратить хищение и причинение ущерба транспортируемого имуществу необходимо единовременное применение комплекса мер безопасности.

Реализовывая сопровождение грузов, мы задействуем весь арсенал охранных средств:

  • многократно проверенных и спецподготовленных кадров;
  • современные средства оснащения, вооружения и связи;
  • слаженное взаимодействие с сотрудниками экстренных служб и органов охраны правопорядка.

Привлекая к работе исключительно квалифицированных и надежных специалистов, мы обеспечим надежную охрану груза любой категории при транспортировке по Москве и регионам РФ.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.