Обратный звонок



Главная / Все новости

25.05.2016

Охрана пансионата - безопасность и комфорт отдыхающих!

Многолетний опыт предоставления охранных услуг позволяет утверждать, что охрана пансионата, в отличии от любых других объектов – охрана офисов, охрана магазинов и др., отмечена специфическими особенностями, поскольку Клиентом по факту выступает одно юридическое лицо – ООО пансионат «…», а в реальности пользователями услуг охраны оказываются многочисленные постояльцы, пребывшие на отдых. Удовлетворить реальные потребности безопасности и дополнительные пожелания «руководства» в таком количестве – предельно ответственная и сложная задача.

охрана пансионатов и домов отдыха

Каждому отдыхающему хочется чувствовать себя защищенным от преступности, при этом охранная служба должна быть высокопрофессиональной, надежной, учтивой и ненавязчивой. Обеспечивая безопасность постояльцев и сотрудников пансионатов и домов отдыха, сотрудники ЧОП «МОСОХРАНА» повышают уровень комфортности пребывания.

Изрядный практический опыт показывает, что наиболее эффективным комплексом мер при охране учреждений загородного отдыха является:

  1. Постоянное пребывание сотрудников охранной службы на охраняемой территории;
  2. Проведение организационно-административных мероприятий (контроль над соблюдением постояльцами и персоналом правил общежития и общественного правопорядка);
  3. Грамотное внедрение технических и инженерных охранных устройств (применение надлежащих тех. устройств позволяет не только вовремя выявить злоумышленников и риски возникновения ЧC, но и предотвратить их возникновения в целом);

Стремясь создать для гостей пансионатов и домов отдыхам максимально безопасные и комфортные условия проживания, наш персонал профессионально выполняет следующие функции:

  • Надежно охраняет имущество учреждения, автостоянки, служебные помещения и коммуникации;
  • Обеспечивает защиту жизней и здоровья постояльцев и персонала;
  • Моментально пресекает попытки противоправных действий;
  • Контролирует пропускной режим и проезд транспортных средств;
  • Предпринимает эффективные меры защиты находящихся на территории дома отдыха в случае возникающей аварийной или непредвиденной ситуации.

Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.