Обратный звонок



Главная / Все новости

17.01.2016

Арбат круглосуточно будут охранять сотрудники ЧОП

Наша компания оказывает широкий спектр услуг охраны и предоставляет достоверную информацию о событиях области безопасности. Знакомя читателей с актуальными новостями и законодательными изменениями данной сферы, считаем нужным сообщить о намерении властей возложить обязанность по ночному патрулированию территории одного из самых оживленных и посещаемых мест Центрального административного округа столицы – Арбата.

круглосуточная охрана

Работая на благо своих Клиентов, мы оказываем широкий спектр услуг охраны и предоставляем достоверную информацию о событиях области безопасности. Знакомя читателей с актуальными новостями и законодательными изменениями данной сферы, считаем нужным сообщить о намерении властей возложить обязанность по ночному патрулированию территории одного из самых оживленных и посещаемых мест Центрального административного округа столицы – Арбата.
Комментируя инициативу столичного правительства, глава округа отметил, что возложенные функции сотрудники ЧОП будут выполнять безвозмездно. Профессиональные охранные услуги частных компаний необходимы для защиты многомиллионного населения, регулярно пребывающего на территории от Арбатских ворот до Смоленской площади. По усредненным показателям статистики в период проведения культурно-массовых мероприятий численность собирающихся граждан превышает миллион. Оживленной территория является и ночью. К сожалению, ночные прогулки здесь, по словах путеводителей многих стран, чреваты рисками для жителей и гостей города.
Евгений Бабенко и другие представители столичной власти намерены в корне изменить сложившуюся репутацию и обеспечить должный уровень безопасности москвичей и приезжающих граждан. Члены правительства заблаговременно задумываются о приближающем Чемпионате по футболу-2018 и стремятся к моменту его проведения обеспечить предельно высокий уровень безопасности граждан.
Со слов главы округа стало также известно, что в ближайшем времени чоповцам будет доверена охрана церквей. Поясняя ситуацию, депутат отметил, что жители района неоднократно обращались с просьбами о круглосуточной работе храмов. Обеспечиваемая ЧОП охрана объектов позволит удовлетворить пожелания местного населения и ввести круглосуточный режим функционирования нескольких православных храмов.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.