Обратный звонок



Главная / Все новости

22.12.2015

"Россия - территория без опасности!"

Профессионально оказывая охранные услуги широкого спектра, мы регулярно информируем Клиентов и читателей о значимых событиях негосударственной сферы безопасности и правительственных изменениях, регулирующих работу ЧОО/ЧОП. Сообщаем, что на днях было проведено очередное, четвертое Всероссийское совещание НСБ «Россия - территория без опасностей!". Проведение его было приурочено к прошедшему Международному форуму «Технологии безопасности» и близящемуся 25-летию официального утверждения законодательного акта «О частной охранной деят-ти».

частные охранные услуги

Опираясь на двадцатипятилетний опыт существования негосударственных охранных структур, участники мероприятия разрабатывали комплекс мер для предельно эффективного задействования ресурсов НСБ в интересах россиян и федеральной безопасности. Позволим себе отметить, что в сегодняшних условиях обострения криминогенной ситуации в государстве, власти стремятся организовать взаимодействие с ЧОПами для борьбы с преступностью и в то же время устрожают требования к оказываемым частным услугам охраны.
Осознавая необходимость организации слаженного и эффективного взаимодействия с работниками НСБ, участники совещания поднимали вопрос проводимых Координационных советах, влияющих на изменения в законодательном порядке ведения частной охранной деят-ти. Стремясь обеспечить устойчивую правовую систему для функционирования ЧОО, выстроенную по принципу взаимовыгодного сотрудничества, представители госструктур безопасности обязались выработать единый подход к разработке законодательных актов и правоприменительной практики их последующей реализации. Персонал ЧОО «МОСОХРАНА» надеется, что проведение подобных мероприятий поможет укрепить связи государственных структур безопасности с частными охранными организациями в целях дальнейшей максимально эффективной реализации стратегии федеральной безопасности.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.