Обратный звонок



Главная / Все новости

29.11.2015

Личная охрана и сопровождение в бизнес-поездках

личная охрана, телохранители

Нынешние условия ведения масштабной предпринимательской деятельности напрямую сопряжены со стремлением участников рынка продвинуть свои услуги/товары и, естественно, с конкуренцией. Печально, что применяемые конкурентные приёмы зачастую выходят за рамки правового поля. Для крупных предпринимателей, руководителей серьёзных компаний и видных общественных деятелей личная охрана сегодня оказывается не вымышленной прихотью или желанием подчеркнуть свой статус, а необходимой мерой безопасности. Работая в интересах своих Клиентов, ЧОП «МОСОХРАНА» предлагает частным и публичным деятелям воспользоваться профессиональной услугой личной охраны.

Услугами личных телохранителей пользуются руководители престижных российских и зарубежных компаний. Предоставляя на первоклассном уровне данную услугу, специалисты нашего ЧОП не только обеспечивают защиту жизни самого Клиента, но исключают угрозы для его семьи и риски, связанные с ведением бизнеса. Стремясь обезопасить Клиента во всех сферах его деятельности, мы предоставляем услуги сопровождения в деловых командировках или же поездках на отдых. Сопровождая обслуживаемое лицо, наши специалисты предусматривают все потенциальные риски – от карманных краж до спланированных нападений.

Высокий квалификационный уровень наших сотрудников и наличие необходимых лицензий позволяет обеспечивать вооруженную личную охрану – способную не только предупредить угрозы нападений, но и устранить злоумышленников при покушении на жизнь Клиента. Сегодня присутствие личной охраны уже не воспринимается, как желание продемонстрировать высокий уровень материального достатка и видное положение в социальных кругах. Личная охрана и сопровождение в поездках от сотрудников ЧОП «МОСОХРАНА» - это гарант безопасной повседневной и предпринимательской деятельности.

Для получения дополнительной информации об услуге, свяжитесь с нашим специалистом по номеру телефона +7 (499) 785-3430, получите ответ на интересующий вопрос и рекомендации по выбору наиболее подходящей услуги для решения задач вашей безопасности.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.