Обратный звонок



Главная / Все новости

21.11.2015

Охрана офиса: дорого или выгодно?

В сегодняшних условиях ведения предпринимательства и конкуренции, сопровождающей все бизнес-процессы, для обеспечения надежной охраны офиса целесообразнее воспользоваться охранными услугами профессионального ЧОП, нежели организовывать собственную службу безопасности.

охрана офиса

Более того, охрана офиса – явная преимущественная характеристика компании перед её конкурентами и потребителями услуг. В комплекс специализированных услуг, оказываемых ЧОП «МОСОХРАНА» при защите офисных зданий и отдельных офисов входит ряд мер:

  • Обеспечение безопасного функционирования компании;
  • Защита штатных работников и материальных ценностей предприятия;
  • Защиту конфиденциальных сведений и интересов обслуживаемого предприятия;
  • Наблюдение за всеми зонами в нерабочие часы фирмы.

Прежде чем приступить к исполнению функций охраны, сотрудники нашего ЧОП досматривают всю территорию объекта в целях выявления существующих рисков и разрабатывают комплексную стратегию для его дальнейшей защиты. Неотъемлемой составляющей комплекса охраны является организация пропускного режима – ограничения входа на территорию объекта подозрительных особ, контроль персонала и посетителей компании.

Реально оценивая потенциальные риски, мы предлагаем своим Клиентам организацию круглосуточной охраны офисного помещения или целого бизнес центра – непрерывное наблюдение за обстановкой позволят без промедлений принимать эффективные меры при возникновении неблагоприятной ситуации. Навыки и опыт сотрудников ЧОП «МОСОХРАНА», подтверждены высоким уровнем их квалификации, что позволяет нам предоставлять услуги вооруженной охраны. Благодаря наличию оружия с целью защиты охраняемого офиса и его сотрудников жизни, наши охранники способны не только обезвредить злоумышленников при попытке нанести ущерб охраняемому объекту, но и предупредить возможные преступные посягательства. Отметим, что для предприятий, деятельность которых сопряжена с хранением ценных бумаг, ТМЦ, присутствие вооруженной охраны – это не вымышленная потребность, а необходимость.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.