Обратный звонок



Главная / Все новости

17.01.2019

Вооруженная охрана грузов от ЧОП "МОСОХРАНА" - гарантия безопасности транспортируемого имущества!

Высокий уровень развития современной системы экономики, расширение и модернизация различных производственных отраслей обуславливает потребность производителей, поставщиков и потребителей в доставке изготавливаемой продукции по разным регионам и населенным пунктам. Наряду с развитием производства возрастает уровень преступности. Следственно, для обеспечения безопасности транспортируемых грузов различных категорий необходима вооруженная охрана.

вооруженная охрана грузов

Специалисты ЧОП «МОСОХРАНА» предоставит высококвалифицированных сотрудников, прошедших спецподготовку и имеющих продолжительный опыт оказания услуг по охране грузов – от сопровождения внутри города медикаментозных препаратов в пункты оказания медицинской помощи до вооруженной охраны грузов при междугородних перевозках.

Вооруженная охрана груза от нашего ЧОП включает в себя комплекс профессиональных услуг, среди которых:

  • Предварительная разработка наилучшего маршрута с учётом эксплуатируемого вида транспорта, небезопасных участков, станций отдыха, заправок и СТO;
  • Обеспечение защиты транспортируемого груза в момент отправки, перемещения и получения принимающей стороной;
  • Организованная защита имущества Заказчика на всех этапах следствия по маршруту к получателю;
  • Контроль над процессом перевозки доверенного нам имущества с применением современных техсредств связи.

Все члены квалифицированного персонала нашего предприятия имеют лицензию и разрешение на применение оружия в целях защиты жизни охраняемых Клиентов и их имущества, транспортируемых грузов, а также обезвреживания злоумышленников.При выполнении функций охраны груза каждый сотрудник обеспечен высокотехнологичными устройствами для дистанционного поддержания связи, надежными ср-ми защиты. Процесс транспортировки в реальном режиме времени ежеминутно контролируется сотрудниками дежурной части, что позволяет предельно быстро среагировать на непредвиденную ситуацию и оказать эффективную помощь.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.