Обратный звонок



Главная / Все новости

30.10.2015

Надежная охрана выставки – залог успешного проведения мероприятия

Выставки и другие публичные маркетинговые мероприятия – всегда долгожданное событие для посетителей и экспонентов, открывающее при этом для последних перспективы развития их вида деятельности. Вопросом первостепенной важности для организаторов и участников выставок-продаж является обеспечение защиты объекта проведения мероприятия, его гостей и представленных экспонатов.

охрана выставок

Экспонирование дорогостоящих образцов продукции различных групп, использование дорогостоящего торгово-выставочного оборудования, присутствие многочисленных посетителей, увлеченных экспозицией – вызывает повышенный интерес злоумышленников, подвергая мероприятие риску возникновения опасных ситуаций. Любой инцидент на публичном мероприятии чреват несметным ущербом для организаторов и участников, влечет за собой негативный общественный резонанс.

Исходя из вышеперечисленных факторов, охрана выставки в Москве может быть доверена исключительно профессиональным охранникам, каковыми и являются сотрудники ЧОП «МОСОХРАНА». Изначальная цель проведения маркетинговых мероприятий – продвижение компаний экспонентов среди конкурентов и последующая реализация представленных групп товаров или услуг.

Стремясь оказать Клиентам эффективную помощь в реализации поставленных целей, наши специалисты решат проблемы безопасности на организационном этапе публичного мероприятия и исключат потенциальные угрозы для успешного его проведения.

Члены нашего квалифицированного персонала всегда предельно бдительны, готовы в любой миг защитить участников мероприятия и экспонируемые образцы от посягательств правонарушителей. Предварительное проведение орг.-профилактических мероприятий, слаженность действий охранников и использование высокотехнологичных гарантирует защищенность объекта проведения выставки, безопасность присутствующих и способствует продвижению товаров/услуг среди потенциальных потребителей.

ЧОП «МОСОХРАНА» предоставит профессиональные охранные услуги для обеспечения безопасности проведения выставок и других маркетинговых мероприятий (презентаций, распродаж, акций) в Москве и Московской области.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.