Обратный звонок



Главная / Все новости

06.10.2015

Охрана офиса – защита объекта и коммерческой информации компании

В нынешнее время конкуренция определенно сопровождает бизнес в любой сфере деятельности – это факт. Многие преуспевающие бизнесмены уже успели убедиться на собственном горьком опыте, что конкуренты в своих действиях далеко не всегда придерживаются рамок правового поля.

Противозаконные действия оппонентов в коммерческой сфере деятельности, ровно, как и преступные посягательства злоумышленников, ставят под угрозу бизнес. Противоправное присвоение коммерческих сведений и их разглашение, хищение интеллектуальной собственности предприятия грозит его дальнейшему существование не менее, чем кража материальных ценностей или нанесение ущерба офису.

охрана  офисных центров

Под вышеперечисленные угрозы компанию подвергает малосознательное отношение к подбору штатных сотрудников и недостаточное внимание к необходимости обеспечения надежной охраны офиса. Сотрудники ЧОП «МОСОХРАНА» осознают, что охрана офиса требует не только физической защиты самого объекта, но и обеспечения корпоративной безопасности компании, осуществляющей в нем свою деятельность.

Применив в едином комплексе профессиональные навыки, знания и наиболее эффективные охранные мероприятия, мы обеспечим безопасность бизнес-процессов, протекающих на территории офисного объекта и защиту работающих в нем граждан. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждой компании, нуждающейся в охране её офиса. При разработке концепции безопасности мы принимаем во внимание все факторы: от архитектурных особенностей офисного помещения до характеристик сотрудников фирмы.

Опыт и первоклассный уровень профессиональной подготовки наших охранников, современные средства и системы безопасности, индивидуальная система охраны для каждого объекта в совокупности дают нам возможность создать условия, необходимые для безопасного и стабильного функционирования офиса. Непрерывный контроль над происходящим во всех офисных помещениях позволяет оперативно реагировать на нештатные ситуации, выявить характер опасности и моментально отразить любую угрозу. ЧОП «МОСОХРАНА» защитит ваш офис и все протекающие в нем бизнес-процессы!


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.