Обратный звонок



Главная / Все новости

30.08.2015

Охрана частных мероприятий – гарантия безопасности гостей!

Праздники и торжества красят нашу повседневность, а в некоторых случаях являются статусными мероприятиями, влияющими на репутацию компании или физического лица. Сводки новостей, гласящие об ухудшении криминогенной обстановки – бесконечных преступных посягательствах на жизни и имущество граждан, хулиганствах и разбойных нападениях, принуждают население все чаще задумываться о собственной безопасности в различных сферах деятельности. Учитывая криминальные реалии нашего времени, при планировании частных торжеств особого внимания организаторов требует охрана мероприятий.

 

охрана мероприятий в москве

Сплоченная команда охранников ЧОП «МОСОХРАНА» обеспечит максимально безопасное проведение торжеств открытого и закрытого характера для частных лиц и для компаний. Усилив превентивные меры защиты физическим присутствием квалифицированной охраны, мы обеспечим общественный на проводимых юбилеях, свадебных банкетах, корпоративах, деловых банкетах и других мероприятиях, созывающих внушительное количество участников.

Не один год занимаясь организацией подобной охраны, мы укомплектовали штат первоклассными специалистами и разработали собственную тактику, что позволяет обеспечить комплексную защиту безопасности места проведения праздника и присутствующих на нем граждан. Пройденная нашими сотрудниками служба в силовых структурах и специальная кадровая подготовка позволяет предупредить любые попытки посягательств, выявить злоумышленника и передать государственным стражам порядка для дальнейших разбирательств. Дисциплина и тактичность охранников позволяет действовать максимально эффективно, не нарушая при этом праздничной обстановки мероприятия.

Детально изучив специфические особенности конструкции заведения, где будет проходить отмечание того или иного события, мы подберем функциональное охранное оборудование и назначим проверенных сотрудников, оснастив их всеми необходимыми техсредствами защиты. Доверив нам охрану праздника, спортивного состязания или охрану любого другого массового мероприятия, вы можете быть уверенными в благополучии его проведения и безопасности приглашенных.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.