Обратный звонок



Главная / Все новости

24.07.2015

Профессиональная охрана проведения массовых мероприятий в Москве и Московской области

Выступления популярных исполнителей, массовые гуляния и праздничные концерты, торжественные банкеты и прочие культмероприятия – радостные события, которые не должны омрачаться непредвиденными происшествиями: хулиганством и драками, воровством и вымогательством, действиями провокационного и диверсионного характера. Из этого вытекает, что для благополучного проведения и исхода мероприятия необходима подготовленная и оснащенная охрана.

охрана массовых мероприятий

Специалисты ЧОП «МОСОХРАНА» ежедневно демонстрируют первоклассный уровень профессиональной подготовки, обеспечивая безопасность объектов и населения в разноплановых сферах деятельности. Предельно ответственно подходя к оказанию охранных услуг, наши сотрудники применяют на практике профессиональные навыки и способны предупредить возникновение неблагоприятных инцидентов во время публичных мероприятий. Взаимодействуя с представителями органов правоохранения и служб экстренной помощи, мы разрабатываем индивидуальную концепцию охраны для конкретного события с привлечением многочисленных участников.

Четко координируя слаженность действий охранников, мы системно обеспечиваем защиту мероприятия, его организаторов, участников, приглашенных и исключаем подавляющее большинство рисков. Внушительный практический опыт охраны праздников, деловых встреч, спортивных матчей и др. позволяет нам обратить внимание организаторов и владельцев объектов проведения подобных мероприятий, что безопасность граждан превыше всего. Неблагоприятные происшествия не только негативно отражаются на репутации организаторов, но и влекут за собой серьёзные последствия.

  • Гарантируя обеспечить на должном уровне защиту собравшихся на празднике, мы предпримем ряд действенных мер:
  • Проверим отведенную для праздника территорию до и после его проведения;
  • Ограничим посещение торжества для агрессивно настроенных и нетрезвых посетителей;
  • Предупредим возможность проноса запрещенных предметов;
  • Корректно разрешим конфликты между гостями;
  • Исключим риски вымогательства, воровства и других противоправных действий.

Бдительность и превосходная физическая подготовка каждого охранника, наличие допустимого вооружения и ср-в безопасности позволяет ежеминутно контролировать поведение массового скопления граждан.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.