Обратный звонок



Главная / Все новости

13.07.2015

Оказание охранных услуг – наша профессия!

Более десятилетия успешно предоставляя охранные услуги, мы постоянно повышаем профессиональные навыки и взаимовыгодно сотрудничаем с физическими и юридическими лицами. Грамотно разрабатывая и применяя на практике концепции комплексной защиты, обеспечиваем полную безопасность разноплановых объектов как на территории Московской области, так и в других российских регионах.

оказание охранных услуг

Изрядный практический опыт, профессионализм и предельно ответственное отношение к охране объектов позволили сотрудникам ЧОП «МОСОХРАНА» обезопасить деятельность предприятий различных орг.-правовых форм, обеспечить сохранность имущества физических лиц и надежную защиту во всех сферах жизнедеятельности. Системно объединив эффективные меры защиты в единый комплекс услуг охраны, мы осуществляем:

  • Организационно-превентивные мероприятия в целях предупреждения возможных нештатных ситуаций;
  • Привлекаем специально подготовленные кадры для физической охраны;
  • Грамотно подбираем и внедряем технические спецсредства защиты объекта.

Руководствуясь принципом индивидуального подхода, мы предоставляем комплекс услуг охраны для конкретного объекта, в соответствии с его категорией, требованиями и финансовыми возможностями Клиента. Принятию объекта под охрану предшествует его тщательный осмотр и последующий анализ текущего уровня защищенности. По итогам предварительной проверки с Заказчикам обговаривается наиболее эффективная и экономически выгодная стратегия защиты и устанавливается порядок ее осуществления.

Для полноценного выполнения возложенных задач, нами применяется полный арсенал технического оснащения – от спецодежды до транспортных средств, отвечающих мировым стандартам бронирования. Высокий уровень профподготовки охранников, слаженное взаимодействие с сотрудниками органов правоохранения и службами экстренной помощи позволяет предупредить попытки посягательств на охраняемый объект и оперативно разрешить непредвиденные ситуации.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.