Обратный звонок



Главная / Все новости

06.05.2015

Обеспечим безопасность населения на массовых мероприятиях в период майских праздников!

Охрана праздничных мероприятий
Благотворительные акции, праздничные концерты, торжественные парады и другие праздничные мероприятия с участием большого количества посетителей не только призваны подарить мощный заряд положительных эмоций всем участникам, но также обладают мощным потенциалом для повышения общественной значимости городских властей и статуса организаторов. Чтобы граждане в период грядущих майских праздников чувствовали себя в абсолютной безопасности, сотрудники ЧОП МОСОХРАНА готовы предоставить полный комплекс услуг физической охраны общественных мероприятий: парадов, концертов, показательных выступлений, ярмарок и др.
Имея обширный практический опыт организации и контроля безопасности масштабных праздничных мероприятий, мы возьмем на себя ответственность за соблюдение норм общественного порядка, исключим потенциальные угрозы для участников и применим комплекс эффективных охранных мер для предупреждения противоправных действий со стороны злоумышленников.
Осознавая существующий риск возникновения конфликтных и нештатных ситуаций, ставящих под угрозу проведение торжества, безопасность граждан и имущество организаторов, мы предварительно проработаем и согласуем схемы взаимодействия с представителями правоохранительных органов, определим порядок передачи нарушителей. В обязанности наших высококвалифицированных сотрудников входит не только координация и контроль посетителей, но и оперативное реагирование в случае возникновения инцидентов, непредвиденных ситуаций и принятие активных мер для их локализации.
ЧОП МОСОХРАНА также предоставляет услуги личной охраны для физических лиц во время проведения массовых мероприятий. Безупречная физическая подготовка сотрудников охраны, профессиональный опыт и готовность рисковать собой гарантирует безопасность жизни и имущества Клиентов. Проявляя гражданскую сознательность, сотрудники ЧОП МОСОХРАНА заблаговременно исключат риски безопасности населения при проведении мероприятий в дни праздников, чтобы организаторам не пришлось расплачиваться за последствия.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.