Обратный звонок



Главная / Все новости

05.02.2015

Консультирование по вопросам безопасности - важный этап обеспечения комплексной безопасности

ЧОП «Мосохрана» информирует своих клиентов о введении новой услуги – консультирование и подготовка рекомендаций по обеспечению личной безопасности владельцев бизнес-структур и представителей известных организаций, частной и государственной собственности. Это значимая и функциональная помощь частным и государственным деятелям, позволяющая ориентироваться в вопросах правомерной защиты от различного рода противозаконных действий окружающих, посягательств на имущество, жизнь и здоровье отдельных граждан.

охранные услуги

 

Консультирование позволит сэкономить финансовые средства всем, кто не располагает активами для содержания полноценной службы безопасности или оплаты услуг частных охранных агентств. Однако на практике данной услугой больше пользуются те предприниматели, чье финансовое состояние находится в полном порядке, а владельцы имущества лишний раз беспокоятся о его сохранности и желают научиться выходить победителями из любых ситуаций.

Защита на 100%

Не редки случаи, когда клиенты охранных агентств осознают, что любая защита – это лишь часть цепочки, позволяющей уберечь себя и свой бизнес от посягательств посторонних. Чтобы закрепить результат, следует хорошо знать законы, методы и способы защиты.

Специалисты «Мосохрана» проводят консультации по вопросам:

  • обеспечения личной безопасности;
  • защите бизнеса и частного имущества;
  • различных видов охраны и технического оснащения объектов;
  • разрешения конфликтных ситуаций, которые могут возникнуть с недоброжелателями или конкурентами.

Воплотить в жизнь подобный проект помогают грамотные юристы, эксперты-аналитики с большим опытом работы в охранных агентствах, взаимодействие с государственными структурами и органами охраны правопорядка и управления.

Мы гарантируем вашу безопасность!


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.