Обратный звонок



Главная / Все новости

14.02.2013

Согласно правилам Российской Федерации пристрелка оружия может производиться только на специально оборудованных стрельбищах. Но в Московском регионе специальных мест, где можно заниматься отработкой навыков стрельбы катастрофически мало. И отрадно, что спектр таких возможностей постепенно расширяется, в том числе благодаря вступлению в строй нового мытищинского спортивно-стрелкового комплекса «Калибр».

Комплекс занимает площадь более 5000 м2 и расположен недалеко от Московской кольцевой автодороги. Он идеально подходит для тренировок с оружием. На настоящий момент это, пожалуй, одно из самых современных стрельбищ города Москвы. Комплекс был специально спроектирован с учетом новых стандартов по организации тренировочной стрельбы из всех видов охотничьего и служебного оружия. В частности, закрытые помещения для стрельбы снабжены мощной системой вентиляции и кондиционирования воздуха. Непрерывная вытяжка продуктов сгорания пороха обеспечит вам комфортные условия для многочасовых тренировок.

В комплексе есть специальная стометровая галерея, где можно тренироваться в стрельбе по трехмерным подвижным целям. Специальные приспособления воспроизводят движения целей в природной среде в различные сезоны, как в спокойной обстановке, так и при беге. Но не только в этом кроется достоинство нового комплекса. Главная изюминка в оптимальных условиях испытания оружия. У каждого стрелка есть возможность проанализировать свой выстрел с помощью специального монитора. Мишень видна крупным планом, наглядно демонстрируя пробоину после каждого выстрела. Все мишени подвижны и снабжены механизмом приближения к стрелку. Есть специальные приспособления для тренировки стрельбы в ночных условиях.

Специалисты комплекса всегда готовы помочь вам в освоении нового оружия, в отработке практических навыков стрельбы в самых разных условиях. Инструкторы помогут провести пристрелку оружия, подобрать оптимальные патроны. Мастера оружейники устранят неполадки, а в случае необходимости проведут модернизацию или тюнинг вашего оружия.

Адрес комплекса: Мытищи, ул. Новослободская, владение 1, строение 1 (примерно, З км от МКАД по Ярославскому шоссе).


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.