Обратный звонок



Главная / Все новости

06.05.2014

Как обеспечить сохранность денежной наличности в процессе инкассации?

охранное предприятие

Стремительный рост экономики обуславливает активное развитие и совершенствование банковской системы и финансовых рынков на территории Российской Федерации. Как следствие, существенно возрастает налично-денежный оборот и усугубляется криминогенная обстановка.

Осознавая, что денежные средства наиболее часто подвергаются посягательствам со стороны преступников, охранное предприятие Частное охранное предприятие МОСОХРАНА профессионально осуществляет инкассацию, исключая все финансовые риски для своих клиентов. Принимая на обслуживание финансовое учреждение, мы не только предоставляем высококачественные инкассационные услуги, но и удовлетворяем все потребности клиента в сфере безопасности объекта - от физической (постовой) охраны до систем сигнализации.

Одним из основных принципов нашей работы является индивидуальный подход к каждому заказчику и обсуживаемому объекту, поэтому мы гарантируем полную конфиденциальность при сопровождении транспортируемых ценных грузов, независимо от их содержания. Кроме того, принимая заказ на организацию и осуществления процедуры инкассации, мы обеспечиваем надежную охрану и самого клиента. Квалифицированные сотрудники нашей компании и надлежащим образом проводят пересчет передаваемых денежных средств, отбраковку и упаковку банкнот, грамотное документальное оформление факта передачи суммы.

Дисциплина, многолетний опыт наших сотрудников и неукоснительное соблюдение правил транспортировки ценных грузов в совмещении с использованием современных технических инструментов, позволяют обеспечить высокий уровень безопасности при осуществлении процедуры инкассации.

Уделяя особое внимание научно-техническому и технологическому оборудованию в сфере комплексной безопасности, информируем своих клиентов и заинтересованных лиц, что 20-23 мая 2014 года во Всероссийском выставочном центре (павильоны №69, №75) будет проходить масштабная выставка в сфере безопасности - Международный салон «Комплексная безопасность 2014». Параллельно с салоном будет проходить выставка Министерства обороны России «Материально-техническое обеспечение силовых структур». Целью мероприятий является содействие в обеспечении охранных служб современным техническим оборудованием для повышения эффективности их деятельности.


Вакансии
Copyright © 2012-2024. All Rights Reserved.